Москва
график работы: c 9:00 до 22:00

Москва: Каширский проезд д. 17, стр. 5
Екатеринбург: ул. Бебеля, д. 136
Новосибирск: ул. Доватора, д. 11

для регионов звонок бесплатный
Заказать обратный звонок

Стабилизаторы напряжения Ресанта – защита бытовой техники

26.11.2018

Качество электросетей – это большая проблема многих потребителей. В наших домах постоянно растет количество применяемой нами электроники, а сети, питающие оборудование, не меняются и ежегодно только ухудшаются, а нагрузка на них только растет. Как итог, изношенные сети могут преподнести немало неприятных сюрпризов. Часто встречающаяся проблема – это скачки напряжения, от которых «горит» дорогостоящая иностранная бытовая техника.

Зарубежные стандарты рабочего напряжения для техники составляют 220 В с допуском ±10%, отечественные имеют допуск ±15%, однако часто скачки, происходящие в сетях, значительно превышают допустимое значение. Особенно часто скачки напряжения происходят в отдаленных от города поселениях: деревнях, загородных коттеджных поселках и небольших населенных пунктах.

Для обеспечения нормального электроснабжения с раздачей напряжения, лишенного скачков, на бытовую технику можно использовать недорогие, но эффективные стабилизаторы «Ресанта». Они выдают на выходе исправленный сигнал с напряжением 220 В и минимальной погрешностью, защищая домашнюю технику не только от повышенного и пониженного напряжений, но также и от короткого замыкания в цепи и многих других проблем. Высокий КПД и бесшумность работы делают очевидным выбор в свою пользу.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий