Москва
график работы: c 9:00 до 22:00

Москва: Каширский проезд д. 17, стр. 5
Санкт-Петербург: ул. Савушкина д. 17
Екатеринбург: ул. Бебеля, д. 136
Новосибирск: ул. Доватора, д. 11

Санкт-Петербург
график работы: c 9:00 до 22:00
для регионов звонок бесплатный
Заказать обратный звонок

Обогреватель для рук Heatbuff

05.07.2017

Поклонники видеоигр не понаслышке знают, что такое онемение рук, пальцев, судороги и прочие неприятности, возникающие, скажем, при увлеченной многочасовой битве за свою крепость. Разработчики Envavo с пониманием относятся к ранимой душе игроманов, да и просто офисных работников, проводящих дни напролет за компьютером, и поэтому создали чудесный гаджет, согревающий ваше главное орудие труда – руки.

Изобретение имеет стильный, лаконичный, минималистичный и компактный вид. Его легко разместить под монитором, со стороны которого пользователь будет ощущать приятное тепло. Ну разве это не чудесно?

Но не все так безоблачно. Есть и обратная сторона – запотевание рук. Это, надо сказать, не меньше раздражает, чем холод. Кроме того, тестовая версия гаджета не учитывает расстояние до клавиатуры, поэтому слишком далеко стоящий обогреватель не будет оказывать на ваши драгоценные руки никакого действия. Тем не менее, идея, согласитесь, неплохая, да и разработчики не думают останавливаться на достигнутом, а продолжают развивать идею небольших устройств для обеспечения максимального комфорта владельца при работе за компьютером.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий