Москва
график работы: c 9:00 до 22:00

Москва: Каширский проезд д. 17, стр. 5
Санкт-Петербург: ул. Савушкина д. 17
Екатеринбург: ул. Бебеля, д. 136
Новосибирск: ул. Доватора, д. 11

Санкт-Петербург
график работы: c 9:00 до 22:00
для регионов звонок бесплатный
Заказать обратный звонок

Международная выставка “Сварка - Welding” прошла в Санкт-Петербурге

16.05.2018

24-27 апреля в Санкт-Петербурге на территории Экспофорума состоялась Международная выставка “Сварка-Welding”. Это мероприятие представляет собой самый представительный форум отрасли сварочных технологий в России. Общая тема всех мероприятий форума - состояние и будущее развитие передовых технологий сварки.

На этот раз в рамках форума обсуждались вопросы, связанные с нынешним состоянием сварочной отрасли в России, проблемы инновационного развития в сварочных технологиях и их роль в становлении и дальнейшем развитии конкурентоспособной промышленности высоких технологий. Примечательно, что программа “Российского экспортного центра” включила выставку в ту часть, которая касается финансирования отечественных проектов по продвижению высокотехнологичных товаров на российский и зарубежный рынки. Часть финансовой поддержки принадлежит компании “Газпром”.

В выставке широко представлены отечественные и зарубежные компании, производящие сварочное оборудование и материалы. Участие немецких фирм, например, поддержало правительство ФРГ.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий